DVD караоке-плееры от BBK – №1 в России

По результатам всероссийского конкурса «Народная марка» компания BBK Electronics LTD. стала «Маркой № 1 в России» в категории «DVD-плееры». «Присуждение BBK этой почетной награды свидетельствует, прежде всего, о признании российскими потребителями заслуг компании в области популяризации и развития такого направления домашней электроники, как DVD-техника, – считает Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics LTD. в России. – DVD-плееры были первой категорией продукции, представленной корпорацией BBK в России. И с тех пор компания прочно удерживает позиции одного из лидеров российского рынка по этому направлению. Особенно приятно то, что титул «Марки № 1 в России» присваивается компании BBK во второй раз: в 2007 году китайский бренд уже становился победителем «Народной марки» в этой же категории».

Национальный конкурс «Народная марка» проводится с 1998 года и является одной из наиболее почетных наград в области построения бренда. Для выдвижения бренда к награде публикуется специальная анкета, которая содержит лишь один вопрос: «Вы считаете лучшим?». Далее следуют категории товаров. Особо стоит отметить, что в анкете нет предложенных вариантов ответа – названия марок товаров люди вписывают самостоятельно.

«В этом отношении, – продолжает Михаил Крундышев, – «Народная марка» является уникальным конкурсом, поскольку в качестве жюри здесь выступают сами потребители. Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто принял участие в заполнении анкет. А от лица компании BBK Electronics хочу сказать, что мы будем стараться соответствовать присужденной нам награде и тому высокому уровню доверия, который оказали нам россияне»

©  Компьютеры KM.RU