Duke Nukem Forever: долгожданный боевик получил поддержу nVidia 3D Vision

Накануне американского старта продаж самого долгожданного боевика в истории компьютерных игр - Duke Nukem Forever, компания nVidia объявила о том, что проект получил поддержку технологии nVidia 3D Vision, чтобы пользователи могли глубже прочувствовать приключения самого крутого спецагента - в режиме стереоскопического 3D.

Duke Nukem Forever

Duke Nukem Forever

Помимо новой графики, новых врагов и новых персонажей, разработчик - компания Gearbox Software добавил полную поддержку технологии nVidia 3D Vision. С технологией nVidia Surround пользователи смогут принять участие в сражениях с врагами, выпить пива и спасти мир в 3D на мониторе в разрешении Full HD 1080p или в 2D на трёх мониторах в разрешении 2560x1600.

«3D Vision добавляет новое потрясающее измерение в игру Duke Nukem Forever, практически погружая вас с головой в атмосферу игры, - сказал Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), президент и генеральный директор Gearbox Software. - Все разработчики Gearbox работают на видеокартах nVidia, а я использую графику nVidia дома. Лучше всего прочувствовать, что значит быть крутым парнем, можно только в этой игре!"

Чтобы подготовить свой ПК к игре Duke, компании nVidia и EVGA объединили свои усилия и приготовили специальное предложение Fully Loaded Package, которое включает игру Duke Nukem Forever, видеокарту на базе nVidia GeForce GTX 560 от EVGA, ограниченный выпуск руководства по стратегии Duke Nukem Forever и коврика для мыши, а также пряжку в стиле Duke Nukem «Radioactive». Подробнее о предложении Duke Fully Loaded Package рассказано на специальной странице.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware