v[duck]: тест-драйв перед покупкой медиаплеера - бесплатно

Компания InPrice Distribution, владелец торговой марки v[duck], решила сломать сложившиеся стереотипы. Кто сказал, что Тест-драйв важен только перед покупкой автомобиля? Современный медиаплеер доступен каждому, но неверный выбор, сделанный по чужому совету или собственным догадкам может привести не только к бесполезной трате, но и сломанному досугу для всей семьи. Компания InPrice предлагает иной подход выбора и принятия решения о покупке медиаплеера: попробовать медиаплеер перед покупкой.

v[duck]

Теперь не надо полагаться только на отзывы в Интернете, советы друзей и продавцов. Теперь у покупателей есть возможность во всем убедиться лично: пощупать, протестировать, самому оценить степень комфортности использования, познакомиться с навигацией, выявить или не выявить приемлемый для себя уровень шума, «вживую» ознакомиться со всеми функциями медиаплеера, задать самые каверзные вопросы техническому консультанту, реально разбирающемуся не только в продукции под торговой маркой v[duck], но и в категории медиаплееры в целом.

Тест-драйвы медиаплееров v[duck] абсолютно бесплатны и проходят на базе учебного центра компании. Для прохождения Тест-драйва необходимо оставить заявку на сайте, указав наиболее удобное дату и время. На «пробную поездку» можно пригласить своих друзей и членов семьи, чтобы обсудить с ними все «плюсы» и «минусы» выбранного варианта.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование мультимедиа рекордера iconBIT HDR12L. Устройство и поёт, и играет, и видео записывает и даже торренты скачивает, а вот как именно, с каким качеством, в каких форматах и при помощи каких интерфейсов можно узнать, прочитав обзор iconBIT HDR12L.

©  Tom's Hardware