"Driver: Сан-Франциско" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу русской PC-версии продолжения знаменитой гоночной серии от Ubisoft — "Driver: Сан-Франциско".

Игра поступила в продажу в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, картой Сан-Франциско и кодом на загрузку дополнительных материалов.

В "Driver: Сан-Франциско" игрок станет героем остросюжетной истории в роли детектива Джона Таннера, преследующего матерого мафиози Чарльза Джерико. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. В ходе погонь по детально воссозданным улицам Сан-Франциско можно моментально поменять авто — а их в игре более сотни — на более быстрое, крепкое или мощное, чтобы оторваться от преследователей, догнать противника или даже протаранить его машину.

Поклонникам мультиплеера "Driver: Сан-Франциско" предлагает девятнадцать увлекательных онлайновых режимов. Кроме того, играть с друзьями можно и на разделенном экране. В игре предусмотрена возможность записывать самые зрелищные заезды и погони, а получившиеся ролики — редактировать и обмениваться ими с другими пользователями. В саундтрек вошло более шестидесяти композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.


Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews