Абоненты «Демос» получили доступ к услуге «Антивирус Dr.Web»

Санкт-петербургская телекоммуникационная компания «Демос» доставила услугу «Антивирус Dr.Web» в дома жителей города Колпино. Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk – разработки компании «Доктор Веб» – позволило предложить услугу антивирусной защиты по подписке сразу 7 тыс. семи тысячам абонентов.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет провайдеру «Демос» предлагать своим абонентам антивирусную услугу в формате SaaS. В отличие от обычной покупки лицензии, подписка на услугу «Антивирус Dr.Web» предоставляет пользователям гораздо больше возможностей для «маневра»: начиная с оперативной смены тарифного пакета в зависимости от текущих потребностей и заканчивая приостановкой подписки, говорится в сообщении «Доктор Веб».

«Для нас важна как эффективность интернет-сервиса, внедренного нашей компанией, так и его удобство, – отметил генеральный директор компании «Демос Датаком» Владимир Попов. – Речь идет о максимальном соответствии интересам абонентов, которые смогут оперативно управлять своим подключением к антивирусной услуге из личного кабинета на нашем сайте. По сути, они могут и приостановить действие подписки, если, к примеру, уезжают в отпуск. Таким образом, они сэкономят существенные средства. А по возвращении подключат ее снова».

©  CNews