Dr.Web защищает от вирусов абонентов «Ниеншанц-Хоум»

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk оператором широкополосного доступа в интернет в Санкт-Петербурге «Ниеншанц-Хоум» (сеть охватывает Невский, Калининский и Красногвардейский районы города).

Внедрение в «Ниеншанц-Хоум» Dr.Web AV-Desk позволит абонентам обезопасить свои компьютеры от всевозможных вирусов и троянов, программ-похитителей паролей и клавиатурных шпионов, отметили в «Доктор Веб». С начала марта 2009 г. сеть предлагает своим абонентам в течение первых двух месяцев пользоваться услугой «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» бесплатно. Дальнейшее продление на месяц будет стоить 50 руб.

«Информационная защита сегодня — естественная потребность всех наших абонентов, да и вообще всех пользователей интернета. Поэтому новая услуга Dr.Web пользуется популярностью у наших клиентов. К тому же, это уже не первый опыт нашего совместного сотрудничества — репутация компании «Доктор Веб» гарантирует высокую надежность»,— так прокомментировали это событие в пресс-службе компании «Ниеншанц-Хоум».

По данным «Доктор Веб», интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, предназначенный для предоставления провайдерами услуг антивирусной защиты средствами Dr.Web, только за год успели подключить более 60 компаний, обеспечивающих доступ во всемирную паутину.

©  CNews