DooM 3 страшен? Вы не видели Mass Effect: золотое издание русской версии уже на подходе

Компании "1С" и Snowball Studios вышли на финишную прямую к выпуску русской версии проекта "Mass Effect. Золотое издание".

Mass Effect 0

За год кропотливой работы над этой масштабной локализацией было переведено 46658 строк текста. Студийная озвучка, в которой задействовано 80 профессиональных актеров, заняла три месяца. Результат работы локализаторов и издателей поклонники культовой ролевой игры увидят в марте этого года.

Mass Effect 1

Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.

Mass Effect 2

Пару слов о ситуации, в которой оказывается игрок в лице главного героя Шепарда. Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений.

Mass Effect 3

Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели.

Mass Effect races

Все виды существ в сборе

На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать.

Mass Effect 7

Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

Mass Effect 4

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы.

Mass Effect 5

Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики.

Mass Effect 6

На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

Mass Effect 8

Особенности игры Mass Effect:
  • У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий
  • Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!
  • Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.
  • Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников


  • Mass Effect 9

    "Mass Effect. Золотое издание" выйдет в двух вариантах - в обычной джевел упаковке и в подарочном стил-боксе в комплекте с саундтреком игры и нашивкой члена экипажа космического корабля "Нормандия".

    Mass Effect 11

    В издание войдет дополнение "Гибель с небес" (Bring Down the Sky) полностью на русском языке, кроме того, пользователи смогут выбрать играть ли им в русскую или английскую версию Mass Effect.
    В преддверии выхода проекта "Mass Effect. Золотое издание" опубликовано новое видео, демонстрирующее диалоги из игры с участием ключевых персонажей.

    Mass Effect 10

    Скачать этот ролик можно по этой ссылке (59.2 Мбайт).

    Mass Effect 12

    Русский официальный сайт проекта находится по этому адресу.

    ©  Tom's Hardware