"Медиа-М" будет внедрять DocsVision на территории России

Компании "ДоксВижн" и "Медиа-М" объявили о заключении партнерского соглашения.

"Медиа-М" стала первым партнером "ДоксВижн" в Хабаровском крае. Кроме того, компания является сертифицированным партнером корпорации Microsoft по специализации "Лицензирование", а также региональным сервисным центром системы "Контур-Экстерн" (налоговая и бухгалтерская отчетность через интернет).

В числе клиентов компании - ФГУП ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России, Правительство Хабаровского края, "ГазПром-ИнвестВосток", УФСБ Хабаровского края, "Хабаровскгражданпроект", и еще более 3000 клиентов различного профиля.

В рамках заключенного партнерского соглашения "Медиа-М" получила право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision на территории России, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя.

"Развитие партнерской сети - одна из ключевых задач компании "ДоксВижн". Хабаровский край является одним из наиболее динамично развивающихся регионов Дальнего Востока, что подтверждается, в том числе, и количеством обращений со стороны наших потенциальных клиентов из региона. Появление партнера в Хабаровске - это возможность оперативного консультирования и сокращения времени внедрения эффективных решений на базе DocsVision, которое теперь по праву может осуществляться квалифицированными специалистами компании "Медиа-М", - прокомментировала Юлия Федорович, коммерческий директор компании "ДоксВижн".

"Получение партнерского статуса подтверждает готовность специалистов "Медиа-М" к работе по оказанию консультаций и работ по внедрению программного продукта DocsVision, - подчеркнул Александр Волков, генеральный директор компании "Медиа-М". - Теперь у компании "ДоксВижн" есть полноправный партнер, способный оказывать услуги по внедрению решений компании DocsVision для всех типов заказчиков: как государственных, так и частных компаний Хабаровска и Хабаровского края. Продвижение решений компании "ДоксВижн" на территории ДФО способно не только увеличить узнаваемость и популярность бренда DocsVision как одного из лучших российских разработчиков СЭД, но и привнести инновационные методы работы в принятый деловой оборот предприятий, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа. Особенно актуальным этот вопрос является в рамках курса, взятого правительством РФ на создание полноценного электронного правительства по всей территории страны".

©  @Astera