DocsVision обучит заказчиков

Компанией DocsVision разработаны стандартные учебные курсы по одноименной системе и на их основе организована система авторизованного обучения специалистов компаний-заказчиков через партнеров.

Обучение будет проводиться партнерами DocsVision на основании предоставленных компанией-производителем прав на эту деятельность и методических материалов. Право на проведение обучения будут иметь компании-партнеры, в штате которых присутствуют сертифицированные преподаватели DocsVision, прошедшие обучение и сертификацию в компании и имеющие опыт внедрения и сопровождения системы. DocsVision будет также постоянно контролировать качество авторизованного обучения, проводимого партнерами.

Авторизованное обучение будет проводиться партнерами как в рамках проектов внедрения, так и независимо от них, путем формирования сборных групп из представителей разных Заказчиков. Слушателям, прошедшим авторизованное обучение, от имени компании DocsVision выдается сертификат о прохождении обучения.

Вводимое в действие авторизованное обучение является для заказчиков гарантией качества обучения, подтвержденной производителем системы. Для партнеров это будет возможность расширить свой бизнес и обеспечить качество предоставляемых услуг.

©  CNews