Портал по поиску врачей DocDoc запустил новый сервис «Диагностика»

Портал по поиску врачей DocDoc запустил новый сервис «Диагностика», который сегодня охватывает более 200 диагностических центров Москвы.

«Предложенная услуга уникальна для рунета, до сегодняшнего дня подобного сервиса не предоставлял ни один российский сайт, - сообщил управляющий партнер и идейный вдохновитель DocDoc Дмитрий Петрухин, - несмотря на то, что эта услуга новая и для нашего портала, сегодня ресурс полностью функционален и позволяет максимально просто и качественно подобрать диагностический центр для функциональных и инструментальных исследований практически любой сложности». Найти нужный диагностический центр можно по адресу www.Diagnostica.docdoc.ru, или обратившись в раздел «Диагностика» на портале DocDoc.

Менее чем за два месяца существования сервиса, его посетило более 96 тыс. уникальных пользователей, и более 10 тыс. из них обратились в медицинские центры для необходимых исследований.

Интерфейс нового портала максимально удобен и прост для пользователей. Чтобы задать параметры поиска на Diagnostica.docdoc.ru, достаточно выбрать «вид диагностики» и удобный район Москвы (или станцию метро) для проведения процедуры. В результате пользователю будет представлен список центров, с учетом стоимости выбранного обследования. Останется только определить подходящий диагностический центр, позвонить и записаться на процедуру. В профиле каждого диагностического центра представлена информация о его месторасположении, времени работы, стоимости услуг и указан контактный номер телефона. Каждый обратившийся на портал, может самостоятельно подобрать удобный диагностический центр, воспользовавшись специальной формой поиска. Также есть возможность выбора наиболее удобного диагностического центра на интерактивной карте Москвы.

На портале можно подобрать УЗИ-диагностику, компьютерную томографию, МРТ, ЭХОКГ, дуплексное сканирование, рентгенографию, флюорографию, эндоскопию, функциональную диагностику любого вида. В ближайшее время планируется расширить этот список и дополнить его новыми процедурами и видами исследований. Как пояснил гендиректор портала DocDoc Дмитрий Васильков, в ближайших планах DocDoc запуск еще одного нового сервиса – «Анализы».

©  CNews