«Divinity 2. Кровь драконов»: новые подробности на сайте проекта

Компания «1С» сообщила, что на официальном сайте ролевой игры «Divinity 2. Кровь драконов» опубликованы новые материалы. В разделе «Игра» представлена интерактивная карта Ривеллона, кроме того, там можно познакомиться с историей этого волшебного мира, а также узнать, какие тайны откроет охотнику на драконов Башня силы. В разделе «Материалы» появились свежие скриншоты и графика.

Divinity 2. Кровь драконов

Напомним, что релиз русской версии «Divinity 2. Кровь драконов» запланирован на начало ноября этого года. Отечественное издание поступит в продажу как в обычном, так и в подарочном варианте, в котором игра будет представлена в комплекте с саундтреком.

Divinity 2. Кровь драконов

В это ролевой игре в облике человека герой отправится исследовать подземелья, лицом к лицу сразится с врагами Ривеллона и добудет множество ценных трофеев. Преобразившись в гигантского дракона, он поднимется ввысь к недосягаемым горным вершинам и сможет атаковать неприятеля прямо с небес.

Divinity 2. Кровь драконов

Умение героя принимать различные формы изменит привычный для поклонников ролевых игр геймплей: оно повлияет на тактику и стиль ведения боя и, конечно же, позволит с разных ракурсов взглянуть на волшебный мир. При этом создание и развитие рыцаря-дракона будет осуществляться по классической ролевой схеме. Разветвленная система квестов строится вокруг фигуры главного героя, решения которого определят ход развития сюжета, что позволяет игроку создать собственную историю. Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте проекта.

Divinity 2. Кровь драконов

Ранее редакция THG сообщала, что на прилавки магазинов поступило новое издание классической ролевой игры, получившей всемирное признание, «Divine Divinity. Рождение легенды». Впервые русскоязычной аудитории доступна полностью переведенная и переозвученная версия Divine Divinity с полным саундтреком, созданным Кириллом Покровским из группы «Ария».

©  Tom's Hardware