Disney напрокат

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и ООО "Уолт Дисней Компани СНГ" (Disney) сообщили о заключении соглашения о распространении кино- и телевизионной продукции студии Disney в цифровом виде в России.

Теперь любой российский пользователь интернета может приобрести или взять напрокат на портале Omlet.ru легальный контент от Disney - кинофильмы, сериалы и мультфильмы. Cкачивать его можно будет не только на персональные компьютеры, но и на мобильные устройства.

Каталог содержит такие кинохиты как "Суррогаты", "Сокровище нации", "Миссия Дарвина", "Пираты Карибского моря", анимационный фильм "Вверх", сериал "Остаться в живых" и другие. Сейчас в рамках соглашения на Omlet.ru размещено порядка 100 фильмов, каталог будет постоянно пополняться, и новые фильмы будут доступны для скачивания на портале одновременно с выходом фильмов на DVD в России. В течение 2010 года в каталоге Omlet.ru появятся такие новые фильмы Disney, как "Алиса в стране чудес", "История игрушек", "Большой побег".

Пользователи смогут приобрести эти фильмы по цене 150-100 рублей или взять напрокат за 75-60 рублей. Другие фильмы из каталога можно приобрести по цене 75 рублей, стоимость проката - 40 рублей.

©  @Astera