В «Юринформе» внедряется система электронного документооборота

Группа компаний "Юринформ" и Directum объявили о начале проекта внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в ГК "Юринформ".

Группа компаний "Юринформ" с 1992 г. оказывает юридические и аудиторские услуги коммерческим и некоммерческим организациям, а также гражданам. По итогам деятельности входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России.

Для того, чтобы сотрудники компании могли полностью сконцентрироваться на общении с клиентами, а не тратить время на бумажную работу, руководство ГК "Юринформ" взяло курс на внедрение в компании передовых ИТ-разработок для управления взаимодействием и автоматизации документооборота. Среди нескольких предложений по внедрению электронного документооборота выбор был сделан в пользу системы Directum.

Поставку и внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum осуществляют специалисты ООО "Консалтинговая компания Альфа Глобал". Автоматизация затронет все ключевые подразделения ГК "Юринформ" в рамках основных бизнес-процессов, связанных с документами на протяжении всего их жизненного цикла.

©  CNews