«Камэнергостройпром» расширяет масштабы СЭД Directum

Компания «Проекты и Решения», партнер компании Directum, и ООО «Камэнергостройпром» заключили договор на поставку дополнительных лицензий системы Directum. Таким образом, будет обеспечен переход на электронный документооборот всего заводоуправления «Камэнергостройпрома».

Проект по автоматизации документооборота с помощью системы Directum в «Камэнергостройпроме» был запущен в августе 2006 года. Внедрение Directum решало целый ряд задач, связанных с оптимизацией работы с документами, автоматизацией бизнес-процессов, созданием электронного архива и поднятием на принципиально новый уровень взаимодействия сотрудников внутри предприятия.

В итоге проекта были оптимизированы внутренние бизнес-процессы предприятия, регламентированы маршруты движения документов, увеличилась скорость обработки документов. Сотрудники ключевых подразделений «Камэнергостройпрома» получили возможность быстро создавать, согласовывать основные документы и рассылать их сотрудникам для ознакомления в электронном виде. Делопроизводители стали регистрировать входящие и исходящие письма непосредственно в системе.

В июле 2007 года было принято решение о расширении охвата автоматизации. В рамках постпроектного сотрудничества «Камэнергостройпром» приобрел дополнительные лицензии системы у компании «Проекты и Решения». Дополнительные клиентские лицензии Directum позволят включить в электронный документооборот всех сотрудников заводоуправления «Камэнергостройпрома».

©  CNews