«АйТи» продвигает СЭД Directum на Юге России

Компания Directum и российский системный интегратор компания «АйТи», в лице ее Донского филиала, объявляют о развитии партнерских отношений в Южном федеральном округе. Как партнер Directum, Донской филиал «АйТи» займется продвижением одноименной системы электронного документооборота (СЭД) среди предприятий и организаций Юга России.

Филиал «АйТи» в Ростове работает с 2003 года. Специалисты Донского филиала «АйТи» оказывают полный спектр услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла.

«Сегодня СЭД на платформе Directum представляет интерес для ряда потенциальных клиентов «АйТи», - отмечает Владимир Куканов, директор филиала «АйТи» в Ростове. По его мнению, партнерство с Directum позволит Донскому филиалу «АйТи» расширить спектр предлагаемых решений и реализовать работу с новыми сегментами рынка СЭД.

Отметим, что сотрудничество «АйТи» и Directum на Юге России станет продолжением развития партнерских отношений. На сегодняшний день компании уже успешно работают в Уральском регионе, где продвижение СЭД на базе Directum осуществляют специалисты Уральского филиала «АйТи».

Согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», «АйТи» завершила 2006 год на 30 строчке с выручкой около 3-х млрд руб. Рост за год составил 12%. Основные направления деятельности «АйТи»: управленческий и ИТ-консалтинг, системы автоматизации управления предприятием, инфраструктура ИС, системы информационной и технической безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, поддержка и сопровождение ИС.

©  CNews