«Кама-Трейд Татарстан»: электронный документооборот вместе с Directum

Сертифицированный дилер компании Directum – компания «Проекты и Решения» – автоматизирует документооборот в одном из ведущих поставщиков металлических строительных материалов республики Татарстан «Кама-Трейд Татарстан» с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

В рамках наращивания бизнеса, «Кама-Трейд Татарстан» проводит модернизацию внутренних процессов. Внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum стало частью этой модернизации.

Внедрение осуществляется силами специалистов сертифицированного дилера Directum – компании «Проекты и Решения». Проект призван автоматизировать весь комплекс процессов, связанных с регистрацией входящих и исходящих документов (письма, договора, заявки, коммерческие предложения), а также контролем исполнения заданий, решений по протоколу совещаний и резолюций на входящие документы. Первоначально сроки проекта определены с октября по декабрь 2007 г.

В ходе проекта будут внедрены «Базовые модули» системы. Работать в Directum будут все ключевые сотрудники «Кама-Трейд Татарстан», включая генерального директора. С помощью системы руководитель получит возможность формировать различные отчеты о бизнес-процессах, контролировать исполнителей в различных разрезах - задание, срок, состояние, документ или совещание.

©  CNews