ФК «Гид» строит документооборот вместе с Directum

Началось внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в финансовой компании «Гид» (г. Ижевск). Проект проводит партнер Directum - компания «Ай-Си-Эф Технологии».

Основные направления деятельности финансовой компании «Гид» - операции с ценными бумагами, инвестиционная деятельность, оказание консультационных услуг по поводу выпуска и обращения ценных бумаг и так далее. Специфика работы обуславливает особую важность документооборота в компании.

Внедрение системы стартовало 4 июня. В ходе проекта будут внедрены модули Directum - «Управление электронными документами», «Управление деловыми процессами» и «Канцелярия». Также у специалистов финансовой компании «Гид» будет возможность работать в системе удаленно - с помощью сервера веб-доступа.

Завершение проекта запланировано на конец лета.

Компания «Ай-Си-Эф Технологии» входит в состав ассоциации предприятий «Митра» - крупнейшего в Удмуртии поставщика решений в области автоматизации бизнеса. Одним из основных направлений деятельности компании является реализация комплексной программы автоматизации управления и реформирования финансового менеджмента предприятий.

©  CNews