Два новых плеера от компании Digma

Стильный и тонкий mp3-плеер DIGMA MP620 получил цветной TFT-дисплей размером 1,8”, (262 000 цветов). Удобные кнопки управления с голубой подсветкой делают управление простым и понятным. DIGMA MP620 – не только mp3-плеер, но также радиоприемник и диктофон. Вы можете с легкостью просматривать изображения и видеоролики, читать текстовые файлы. Отвлечься от окружающей действительности помогут две предустановленные игры.

 

Наличие слота под флэш-карты формата Miсro SD дает возможность увеличить объем встроенной памяти и превращает плеер в удобный и компактный картридер. Обмен информацией с ПК происходит с помощью USB-кабеля, подключаемого к стандартному mini USB-порту на плеере. Подзарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора осуществляется через USB-порт ПК.

 

Особенности mp3-плеера DIGMA MP620:

 

- Цветной TFT-дисплей размером 1,8” (262 000 цветов);

 

- Поддержка карт памяти Micro SD (T-flash);

 

- Просмотр изображений и видеофайлов;

 

- Чтение текстовых файлов;

 

- Радио с функцией записи;

 

- Диктофон;

 

- 2 игры;

 

- Стильный и тонкий дизайн;

 

- Голубая подсветка кнопок управления;

 

- Может использоваться как съемный накопитель и картридер.

  

 

Вторая модель DIGMA MP608 имеет цветной TFT-дисплей размером 1,8” (262 000 цветов). Яркие экранные меню предоставляют исчерпывающую информацию при различных режимах работы устройства и делают управление простым и понятным. Плеер DIGMA MP608 также способен работать в качестве радиоприемника и диктофона. Кроме этого, Вы можете просматривать любимые фотографии и видеоролики, читать текстовые файлы.

 

 

 
 

Наличие слота под флэш-карты формата Miсro SD дает возможность увеличить объем встроенной памяти и превращает плеер в удобный и компактный картридер. Обмен информацией с ПК происходит с помощью USB-кабеля, который подключается к стандартному mini USB-порту на плеере. Подзарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора происходит через USB-порт компьютера.

 

Особенности mp3-плеера DIGMA MP608:

 

- Цветной TFT-дисплей размером 1,8” (262 000 цветов);

 

- Поддержка карт памяти Micro SD (T-flash);

 

- Просмотр изображений и видеофайлов;

 

- Чтение текстовых файлов;

 

- Радио с функцией записи;

 

- Диктофон.

 

©  Компьютеры KM.RU