DIGMA, Jetbalance и Oklick: подарки к Новому году!

Ведущие производители компьютерной техники – DIGMA (MP3-плееры), Jetbalance (акустические системы) и Oklick (устройства ввода) – поддерживают благотворительные Новогодние елки в Кремле в Измайлово.

 

26 и 29 декабря 2007 г. на площадке «Кремля в Измайлово» состоятся благотворительные Новогодние елки под патронатом префектуры Восточного округа города Москвы. Ведущие производители компьютерной техники – DIGMA (MP3-плееры и мультимедиа), Jetbalance (акустические системы) и Oklick (устройства ввода) поддерживают благотворительные новогодние мероприятия для детей. Ожидается, что во время новогодних праздников, Кремль в Измайлово посетят более 10 000 человек.

 

В программе праздника, который будет проходить на открытом воздухе: развлекательная шоу-программа, катание на горке, снежный лабиринт, озорные игры и конкурсы.

 

Подарки от ведущих производителей компьютерной техники: стильные MP3-плееры DIGMA MP719, акустические системы Jetbalance JB-216, компьютерные клавиатуры Oklick 370 M и манипуляторы Oklick 325 M.

                 

В дни новогодних праздников Вас ожидает отличное настроение, море улыбок, позитива и подарки!

©  Компьютеры KM.RU