Digma выпустила новую прошивку для медиа центра HDMP-301

Торговая марка Digma выпустила новую версию прошивки для медиа центра HDMP-301.

По сравнению с базовой прошивкой, в новой версии:
- Улучшена скорость воспроизведения фильмов через USB
- Улучшена работа торрент-клиента
- Интернет-радио (включая русские радиостанции)
- Русские новостные интернет-каналы
- Специальная кнопка для переключения формата звука
- Поддержка mkv 4.3
- Выключение питания во время просмотра фильма кнопкой Power
- Удалены подсказки во время запуска фильмов
- Функция автоповтора клавиш
- Закрытие окна быстрого перехода кнопкой Play

Медиаплеер HDMP-301 способен воспроизводить практически все популярные аудио и видео форматы: mkv, m2ts, iso, vob, ts, avi, mov, rmvb и множество других. Также устройство поддерживает файлы с разрешением высокой четкости вплоть до 1080p@60Hz. HDMP-301 имеет Ethernet-порт, позволяющий подключаться к локальной сети и просматривать фильмы или прослушивать музыку напрямую с удаленных компьютеров или хранилищ данных.

Для комфортного просмотра фильмов, домашних видеозаписей, коллекций фотографий на большом экране ТВ вам необходимо подключить к медиаплееру внешний накопитель с интерфейсом USB или использовать сетевой диск. Медиаплеер совместим с самыми распространенными накопителями с интерфейсом USB: внешними жесткими дисками, USB флеш-накопителями, цифровыми фотоаппаратами, видеокамерами, портативными аудио- и видеоплеерами.

Как и прежде, HDMP-301 поддерживает работу с DVD-дисками, поэтому Вы можете без труда просматривать их с помощью внешнего DVD-привода. В модели HDMP-301 реализована и поддержка воспроизведения BlueRay дисков (без меню).

©  Компьютеры KM.RU