Diframe Crystal: больше, чем фоторамка

Компания Diframe анонсировала новую модель цифровой фоторамки Diframe Crystal. «Изюминкой» этой модели становится ее уникальный дизайн. В условиях, когда на рынке существует много технически похожих устройств, основным критерием выбора фоторамки для потребителя становятся внешнее оформление и необычные дизайнерские решения. Поэтому специалисты Diframe совместно с компанией Brosco разработали технику оформления цифровой фоторамки кристаллами Swarovski. Такая технология украшения цифровых фоторамок в России применяется впервые. Diframe становится первым производителем на рынке цифровых фотоаксессуаров, представившим эксклюзивную модель фоторамки с кристаллами Swarovski. Инкрустация фоторамки – это сложный и очень трудоемкий процесс. Но и результат поистине потрясающий.

Diframe цифровая фоторамка уникальный дизайн изысканное оформление

Технические характеристики Diframe Crystal остаются на прежнем высоком уровне. Фоторамка оснащена высококонтрастным 8ми дюймовым дисплеем с разрешением: 800x600 и соотношением сторон 4:3. Diframe Crystal поддерживает большинство типов карт памяти. Устройство обладает внушительным для цифровой фоторамки объемом памяти: 256 Мб. Встроенные динамики позволяют прослушивать музыку в формате mp3. Если Вы записали видео файл на свою цифровую фотокамеру, то и его Diframe сможет воспроизвести вместе со звуком. В комплекте с фоторамкой поставляется пульт дистанционного управления. Устройство можно подключать к компьютеру, внешнему USB носителю или мобильному телефону.
Diframe Crystal – это сложная, исключительно ручная работа, и поэтому такие фоторамки имеют ограниченный выпуск (Limited Edition). Diframe Crystal может стать отличным решением при выборе подарка друзьям, коллегам и любимому человеку.
подробнее о Diframe Style

©  MobileDevice