Diablo III. Всегда онлайн

Компания Blizzard официально подтвердила информацию о том, что для успешного прохождения одиночной кампании игры Diablo III потребуется постоянное соединение с серверами Battle.net. Кроме того, все персонажи, создаваемые игроками, будут храниться там же.

Напомним, что действие в Diablo III развернется в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев сокрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым постчастливилось выжить в сражении с легионами Пресиподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание. В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин.

Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры, как уверяют разработчики, поднимут жанр RPG на новый уровень.

©  CNews