Diablo III в нвчале 2012-го

"1С-СофтКлаб" сообщает, что несмотря на безукоризненное соблюдение заявленных сроков выпуска продукции за все время, сегодня компания Blizzard Entertainment сообщила о переносе Diablo III – долгожданного продолжения серии игр в жанре action-RPG, одобренной критиками – на начало 2012 года. Отдельно было заявлено о пересмотре подхода компании Blizzard к разглашению дат выхода ее продукции.

"Каждый раз при работе над новой игрой мы боремся с соблазном выпустить ее как можно быстрее. Тем не менее, если Diablo III выйдет "почти" готовой, это будут зря потраченные годы разработок, – говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment. – Бета-тестирование проходит весьма успешно, и дополнительное время позволит нам добиться окончательного результата, который бы полностью соответствовал нашему видению игры и ожиданиям игроков. Следующий год обещает выдаться невероятно насыщенным для Blizzard, и мы надеемся, что он принесет много радости нашим игрокам".

В течение дополнительного периода времени Blizzard собирается проводить закрытое бета-тестирование Diablo III и потенциально намеревается пригласить большее количество участников, чем планировалось изначально. Владельцы активных учетных записей Battle.net, к которым прикреплена любая из игр Blizzard, могут выразить желание принять участие в тестировании на странице управления учетной записью. Информация о дополнительных фазах тестирования, а также все подробности о выпуске игры будут опубликованы на официальном сайте сообщества Diablo III: eu.battle.net/d3.

©  CNews