Dexim DCA215: автомобильный держатель для Apple iPhone

Компания Dexim представила новый автомобильный держатель Dexim DCA215 для смартфона Apple iPhone. Устройство предназначено, в первую очередь, для тех, кто часто пользуется телефоном в машине, поскольку оно обеспечивает полную безопасность при использовании мобильного во время вождения.

Dexim DCA215

Dexim DCA215

Автомобильный держатель для iPhone позволяет закрепить телефон на лобовом стекле автомобиля и настроить его положение так, чтобы им было легко пользоваться, имея при этом доступ ко всем функциям, например, к прослушиванию плейлистов через стереосистему автомобиля. В комплект автодержателя входит устройство для зарядки аккумулятора iPhone от сети машины. Автомобильный держатель для iPhone от Dexim полностью совместим с iPhone 4G/3Gs и 3G.

На данный момент автомобильный держатель для iPhone audio & charge Dexim DCA215 уже доступен в продаже в магазинах ТЦ Митинский Сотовик-М, TЦ Савеловский, ТЦ Горбушкин двор Sontel, в салонах Альт Телеком, а также в онлайн-магазине Pleer.ru по цене 54,90 евро.

Ранее редакция THG.ru решила узнать, какие аксессуары необходимы, чтоб с комфортом пользоваться планшетом Apple iPad в автомобиле. О том, как пользоваться всеми преимуществами планшета, как его подключить, какой навигационный софт и вспомогательные программы использовать, и еще больше - об автомобильных держателях для iPad, трансмиттерах музыки, зарядках и прочем, можно узнать в статье «iPad в автомобиле: обзор аксессуаров и программ».

©  Tom's Hardware