Изысканный домашний кинотеатр серии Design Collection

Компания Philips объявляет о начале продаж в России уникального домашнего кинотеатра HTS8140, обеспечивающего превосходное качество звука и изображения и помогающего избежать паутины проводов в доме благодаря отсутствию дополнительных колонок.

 

Новый домашний кинотеатр Ambisound HTS8140 Soundbar выполнен в концепции Philips Design Collection, безупречно объединяющей стильный дизайн и лучшие в своем классе технические характеристики. Новинка оснащена современной сенсорной системой управления, которая проста в использовании и выглядит превосходно. В дизайне кинотеатра используются ключевые черты серии Design Collection, что делает его идеальным дополнением к плоским телевизорам Philips из этой же коллекции.

 

 

Технология Philips Ambisound обеспечивает необыкновенное, полноценное многоканальное объемное звучание. Используя всего один блок динамиков и сабвуфер, домашний кинотеатр HTS8140 формирует мощный и глубокий звук 5.1, не создавая ограничений по месту расположения, размерам и форме помещения, одновременно позволяя при этом избавиться от путаницы с множеством динамиков.

 

Кинотеатр использует ряд инновационных технологий обработки звука, позволяющих обеспечить лучшее в своем классе звучание: Double BASS дает глубокие басы; система Clear Voice выделяет из аудиосигнала человеческий голос и делает его более четким. Технология FullSound повышает качество воспроизведения MP3-формата.

 

Домашний кинотеатр HTS8140 способен выводить видео стандарта HD с разрешением 1080p. Процессор Faroudja DCDi обеспечивает невероятно четкое и резкое изображение, при этом смягчая зазубренные края, появляющиеся при просмотре видео.

 

Конструкция модели HTS8140 предусматривает возможность подключения к самым разнообразным устройствам. Разъем для плеера Apple iPod позволяет удобно и просто воспроизводить на панели Soundbar музыку, используя экранное управление. USB-порт, расположенный на корпусе домашнего кинотеатра, позволяет показывать снимки и воспроизводить музыку с флеш-накопителя напрямую, минуя компьютер.

 

Функция Easylink управляет домашним кинотеатром и одновременно подключенными к нему устройствами. Достаточно одного пульта ДУ. Эта технология работает со всеми электронными устройствами с поддержкой HDMI CEC.

 

Рекомендованная розничная цена домашнего кинотеатра HTS8140 на российском рынке в июле 2008 составляет 35000 руб.

 

©  Компьютеры KM.RU