Depo Race G500 + «Компас-3D»: готовое решение для проектно-конструкторских задач

Компания Depo Computers объявила о расширении своего продуктового предложения – теперь каждая модель линейки рабочих станций Depo Race G500 может поставляться с предустановленным профессиональным ПО для трехмерного проектирования и конструирования от компании «Аскон» — «Компас-3D» v11.

Рабочие станции нового поколения Depo Race G500 ориентированы на работу с приложениями, требовательными к производительности системы и средствам визуального представления данных. Благодаря установленной на них базовой или профессиональной редакции ПО «Компас-3D» v11 рабочие станции позволяют решать широкий круг задач на профессиональном уровне, утверждают в Depo. Каждая модель линейки Depo Race G500 проходит обязательную сертификацию на совместимость с системой «Компас-3D», что обеспечивает бесперебойную работу системы.

По информации Depo, среди основных особенностей готовых решений на базе Depo Race G500 и профессионального ПО от компании «Аскон» - повышенная производительность, расширенная функциональность, надежность и экономия средств как на этапе приобретения, так и на этапе владения.

©  CNews