Depo разработала моноблок для бизнеса

Компания Depo Computers представила на рынке новый бюджетный моноблок Depo Neos 440AIO19, по своим характеристикам соответствующий текущим потребностям бизнеса.

Модель предназначена для оснащения офисных рабочих мест и работы с широким спектром типичных бизнес-приложений. Она обладает улучшенной эргономикой благодаря широкоформатному 18,5-дюймовому экрану и низкому уровню шума.

Моноблок Depo Neos 440AIO19

"Наша компания одной из первых на российском рынке предлагает моноблоки корпоративного уровня, это уже наш второй моноблок для бизнеса, - отметил Андрей Бешкарев, ведущий менеджер по продукции. - Модель функциональна, доступна по цене, обладает оптимальной, не избыточной конфигурацией, поэтому ее применение в офисе оправданно. Присутствие моноблоков в продуктовом портфеле Depo Computers дает дополнительную свободу нашим заказчикам при выборе решений для оснащения своих офисов, органично дополняя существующую продуктовую линейку: настольные ПК для бизнеса, серверы, рабочие станции, тонкие клиенты, CXД и инфраструктурные решения".

Моноблок оснащен жестким диском с интерфейсом Serial ATA II объемом 250 или 500 Гб, приводом DVD±RW и устройством для работы с картами памяти. Шесть портов USB 2.0 позволяют подключать широкий спектр периферийных устройств. В переднюю панель встроены Web-камера с микрофоном и два динамика. Опционально возможна установка модуля беспроводной связи.

©  @Astera