Dell Inspiron One 2320: 23-дюймовый All-In-One на базе Intel Core второго поколения

Компания Dell объявила о старте продаж на российском рынке нового компьютера класса «всё-в-одном» - Dell Inspiron One 2320. Новинка построена на процессорах второго поколения Intel Core i3 и Core i5, а также может поставляться с дискретной графикой nVidia GeForce GT 525M 1 Гбайт.

Dell Inspiron One 2320

Dell Inspiron One 2320

Новый моноблок благодаря большому Full HD экрану можно использовать как домашний кинотеатр и без проблем подключать к игровой консоли. Dell Inspiron One 2320 может комплектоваться сенсорным дисплеем, который позволяет легко работать с контентом без помощи клавиатуры.

23-дюймовый дисплей новинки с подсветкой WLED имеет разрешение 1920x1080. Компьютер оснащается 4 Гбайт DDR3 ОЗУ (в конфигурации с процессором Intel Core i3) либо 6 Гбайт DDR3 (в конфигурации с процессором Intel Core i5), жёстким диском 1 Тбайт SATA 3,5", DVD+/-RW (в конфигурации с процессором Intel Core i3 ) или BluRay Combo (в конфигурации с процессором Intel Core i5).

Среди полезных особенностей системы - Wi-Fi, HD веб-камера, пульт дистанционного управления и ТВ-тюнер, кардридер 8-в-1, беспроводные мышь и клавиатура, интегрированная звуковая система HD Audio с SRS со встроенными динамиками JBL.

Моноблок можно разместить на стене с помощью стандартного крепления VESA. Размер моноблока - 567х397х68 мм (с сенсорным экраном) или 567х397х66,5 мм (с обычным экраном). Dell Inspiron One 2320 доступен на российском рынке с середины декабря этого года по ориентировочной розничной цене от 35 тысяч рублей и выше, в зависимости от конфигурации.

Ранее редакция THG.ru заметила, что сделать сегодня компьютер полностью бесшумным не так уж сложно. Если не гнаться за высочайшей производительностью, найти комплектующие с пассивным охлаждением будет достаточно просто. Впрочем, с блоком питания могут возникнуть определённые сложности - моделей без вентиляторов на рынке не много. Но проще всего обратить внимание сразу на готовые компьютеры. Один из таких - SLY S5670, и узнать о всех его возможностях можно в статье «SLY S5670: бесшумный компьютер».

©  Tom's Hardware