Defender M Maverick 9510: компактная клавиатура с расширенной функциональностью

Компания Defender представила компактную мультимедийную клавиатуру Defender M Maverick 9510.

Defender M Maverick 9510

Новая клавиатура благодаря сочетанию изящного компактного дизайна - ширина ее составляет всего 14,5 см. - с сохранением полноразмерных клавиш и полноценным цифровым блоком помогает создать эргономичное рабочее место даже при нехватке пространства на рабочем столе.

Defender M Maverick 9510, помимо стандартных 103 клавиш, обладает набором из 15 дополнительных кнопок, удобно сгруппированных в трех зонах. Клавиши управления треками располагаются на левом бортике, звуком - на правом, обеспечивая быстрый доступ к опциям мультимедиа. Клавиши управления питанием компьютера и офисными приложениями находятся у верхнего края клавиатуры, что исключает возможность случайного нажатия.

Возможность изменения угла наклона клавиатуры с надежной фиксацией осуществляется благодаря выдвигающимся ножкам, расположенным на задней панели корпуса. Комплектация включает компактную мультимедийную клавиатуру, CD-диск с программным обеспечением и инструкцию пользователя.

Ранее редакция THG рассказывала, что компания Logitech представила решение для тех, кто любит много свободного пространства на рабочем столе - компактную клавиатуру с полноразмерными клавишами Logitech Wireless Keyboard K340. Чтобы обеспечить пользователю комфортную работу с клавиатурой дома или в офисе, беспроводная модель имеет эргономичную конструкцию и оснащена приятной на ощупь широкой подставкой для кистей рук, что, в итоге, помогает при наборе текста расположить ладони и запястья в наиболее удобном положении.

©  Tom's Hardware