Мощная акустическая система Defender Avante X55 формата 2.1

Компания Defender объявила о выходе на российский рынок мощной акустической системы формата 2.1 – Defender Avante X55. Как обещает компания, ее новинка может создать реалистичную акустическую картину: насыщенную и хорошо проработанную, будь то воспроизведение инструментального концерта, а капеллы, музыкального сопровождения компьютерных игр или блокбастеров. Причем система подходит как для малых и средних по размерам помещений, так и для просторных апартаментов площадью до 40 кв.м.

Defender Avante X55

Каждый из сателлитов оснащен двумя 75-миллиметровыми широкополосными динамиками, также качество звука повышает деревянный корпус колонок. Мощность сателлитов и сабвуфера составляет 12,5 Вт и 30 Вт соответственно. Сабвуфер оснащен 133-миллиметровым динамиком, его частотный диапазон равен 20-200 Гц, а диапазон колонок  - 200-20 000 Гц.

Система управления Avante X55 состоит из стандартного блока панели с элементами регулировки, расположенной на лицевой части сабвуфера, и беспроводного пульта управления. Учитывая, что акустику можно подключить (помимо ПК) к телевизору, медиаплееру, игровой консоли и любому другому устройству с разъемом 2RCA или 3,5 мм jack, беспроводной пульт является полезным дополнением к акустической системе.

©  Ferra.ru