Анонс Death Track: Возрождение

Сильна ностальгия игроков по стародобрым временам и велика жажда отечественных игроделов ею воспользоваться. Очень многие геймеры 15-летним стажем с упоением вспоминают часы, проведенные в игре DeathTrack, и радость от попадания 10-типолигонной ракеты во врага. Издатель 1С решил, что этим старым… игрокам будет небезынтересна его инициатива.

Анонс Death Track: Возрождение

"Фирма и компания Skyfallen Entertainment объявляют о разработке игры Death Track: Возрождение, продолжающей традиции легендарного гоночного боевика Deathtrack, ставшего в свое время одним из родоначальников жанра Combat Racing. Действие Death Track: Возрождение происходит в недалеком будущем. В мире воцарились анархия и разруха. Людям давно наскучили привычные виды спорта, в моде куда более агрессивные и захватывающие способы проведения досуга. Внимание жителей планеты приковано к главному событию индустрии развлечений - Гонкам на выживание, мировому туру по развалинам крупнейших городов Земли. Мощные автомобили, яркие и ожесточенные схватки, стрельба и погони, в которых принимают участие известные пилоты, всемирная слава, и, конечно же, деньги привлекают все новых и новых гонщиков.

Герой игры - начинающий пилот, который впервые попадает на соревнования такого уровня. По дороге к всемирной известности и популярности ему предстоит победить во множестве заездов, уничтожить массу противников и стать свидетелем необычайного коварства, присущего воротилам шоу-бизнеса. Особенности игры
Опасные гонки с применением оружия, мин, боевых роботов;

  • 10 городов: Бангкок, Ватикан, Лондон, Москва, Нью-Йорк, Париж, Прага, Сан Диего, Стамбул, Токио;
  • Несколько видов заездов, около 100 км трасс;
  • 10 мощнейших автомобилей с возможностью тюнинга;
  • Исполнение фигур высшего пилотажа и трюков."

Анонс Death Track: Возрождение

Идея вселяет оптимизм и вызывает опасения, надеемся, что Skyfallen Entertainment сумеет передать дух игры, по которой так ностальгируют старые … игроки.

©  TechLabs