Бонусы за предзаказ Dead Space 3

Visceral Games, студия компании Electronic Arts, объявляет, что фанаты, оформившие предварительный заказ игры Dead Space 3 в магазине Origin, получат автомат EG-900 и "Энерватор Теслы" (Tesla Enervator). Кроме того, "Энерватор Теслы" получат и те игроки, кто сделал предварительный заказ в магазинах сети MediaMarkt. Это эксклюзивное оружие поможет игрокам разрушить таинственные и ужасные обелиски, а также уничтожить кровожадных некроморфов. В Dead Space 3 героям игры Айзеку и Карверу, чтобы выжить, не раз придется применять свои инженерные и воинские навыки. Игроки будут искать запасные детали, разбирать на части инструменты, создавать новые виды оружия и делиться ими с друзьями – и все ради того, чтобы остановить врага.

В число дополнительных предметов для игроков, оформивших предварительный заказ, входят:
  • Автомат EG-900 SMG, доступный в магазине Origin. Этот созданный на Земле автомат предназначен для ведения уличных боев. Он отличается небольшими размерами и высокой поражающей силой; встроенный гиперускоритель повышает наносимый урон.
  • "Энерватор Теслы" (Tesla Enervator), доступный в магазинах сети MediaMarkt и Origin. Ученые независимых колоний создали энерватор, взяв за основу перегруженную фокусирующую катушку. Оружие предназначено для «гуманного» уничтожения опасных существ. Выстрел из "энерватора" приводит к точечному взрыву, который наносит жертве электрический удар и вызывает дестабилизацию молекул ее тела. Во время испытаний подопытные гибли мгновенно.

©  CNews