«Dead Space 2 Расширенное издание»: ПК-версия игры для фанатов серии - в России

Компания Electronic Arts сообщила о планах выпустить экшн «Dead Space 2 Расширенное издание» для ПК - настоящий новогодний подарок для поклонников серии.

Dead Space 2

«Dead Space 2 Расширенное издание» для ПК включает уникальный код, который позволяет открыть в игре дополнительный костюм юнитологов и силовой пистолет для главного героя Айзека Кларка, а также полный саундтрек. Кроме того, в «Dead Space 2 Расширенное издание» включен код, который позволяет получить дополнительную уникальную броню в игре... Dragon Age 2! «Dead Space 2 Расширенное издание» будет доступно по цене 999 рублей с 26 января 2011 года.

С 28 декабря 2010 года «Dead Space 2 Расширенное издание» для ПК будет также доступно по предварительному заказу по цене 999 рублей. Только сделавшие предварительный заказ игроки получат уникальный код, который откроет в игре дополнительное оружие для главного героя - Rivet Gun.

В Dead Space 2 инженера Айзека Кларка ждут леденящие кровь приключения на новой космической станции, известной под названием «Мегаполис». Единственному выжившему после жуткого вторжения пришельцев герою предстоит пережить новый кошмар. Сражаясь с собственным безумием, ему придется вновь спасать себя, отражая атаки беспощадных врагов. С новым арсеналом инструментов, пригодных для истребления некроморфов, Айзек встречает опасность лицом к лицу. Вместе с ним игрокам предстоит сражаться с собственным страхом и с монстрами, которые стали еще больше и еще страшнее.

Dead Space 2 будет выпущена 26 января 2011 года для ПК и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360. Игра переведена на русский язык. Дополнительную информацию об игре можно найти на сайте проекта.

Но это не последний новогодний подарок нынешнего сезона - редакция THG.ru и очаровательные Снегурочки подготовили уже две полных фотоистории о том, что стоит подарить своим близким в эти светлые праздничные дни. В скором времени выйдет еще одна «серия» с подарками и новыми фотографиями не по-зимнему горячих Снегурочек - следите за анонсами!

©  Tom's Hardware