Готовые ПК с DDR3 появляются в продаже

С недавних пор можно объявить начало победоносного шествия оперативной памяти нового стандарта DDR3. Основанием для такого заявления стал американский системный интегратор Puget Custom Computers, проектирующий и производящий настольные компьютеры под заказ потребителя, который объявил о начале выпуска первых ПК построенных с использованием DDR3 SDRAM.

Основой ПК Puget Custom Computers являются материнские платы ASUS P5K3, функционирующие на базе чипсета Intel P35 Express, обладающие богатыми возможностями. В качестве подсистемы памяти используется продукция компании Kingston HyperX, а именно планки DDR3-1375 ГГц. Все системы проходят 47-этапный процесс тестирования, что дает основания полагать не только о высокой производительности, но и о стабильности работы компьютера.

Президент компании Йон Бак (Jon Bach) говорит, что основная цель компании находится в числе первых, внедряющих последние новинки в компьютеры для энтузиастов, и рассчитывает на высокий уровень спроса со стороны конечных покупателей.


Источник: www.pugetsystems.com

©  overclockers.com.ua