DCM Russia подписало дистрибуторское соглашение с компанией MPIO

Компания DCM Russia, дистрибутор портативной цифровой электроники, заключила дистрибуторское соглашение с компанией MPIO, известным производителем цифровых аудиосистем и инновационных мультимедийных устройств. По условиям соглашения DCM получает статус эксклюзивного дистрибутора и право на распространение продукции MPIO на территории России через собственную партнерскую сеть.

«При выборе дистрибутора мы руководствовались следующими факторами: отлаженные технологии работы, наличие профессионалов в области продаж и маркетинга, обширная партнерская сеть. Подписание соглашения с DCM позволит нам увеличить дилерскую сеть и в большей степени укрепить положение MPIO на российском рынке», - сказал г-н Лим, CEO MPIO Europe GmBH.

 

«Продукция MPIO является конкурентоспособной и очень привлекательной для российского рынка, за счет своего высокого качества и доступной цены. Уверен, что эталонный звук и оригинальный дизайн быстро сделают MPIO одним из лидеров в своем сегменте. Мы видим реальные возможности по существенному наращиванию объемов продаж плееров MPIO – как за счет преимуществ самого продукта, так и благодаря нашим усилиям по продвижению бренда. Общие темпы роста и структура российского рынка портативного аудио позволяют с уверенностью сказать, что наши планы вполне осуществимы. Кроме того, мы сможем обеспечить своих партнеров информационной и технической поддержкой по продукции MPIO», - прокомментировал Дмитрий Бергельсон, генеральный директор компании DCM Russia.

 

©  Компьютеры KM.RU