F.E.A.R. 3. Видео

Day 1 Studios и Monolith Productions опубликовали новый видеоролик игры F.E.A.R. 3. Выпустит проект компания Warner Bros. Interactive Entertainment 21 июня этого года. для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Русскую версию выпустит "Новый Диск".

Скачать видео можно с нашего сервера (35 МБ).

Третья часть экшена от первого лица позволит игрокам совершить невозможное – вступить в сражение с Альмой на ее территории. На этот раз в бойне примут участие всемогущий оперативник отряда F.E.A.R. Пойнтман и его брат-каннибал Пакстон Феттель, уже знакомый игрокам по предыдущим играм серии. Этим героям, покрытым своей и чужой кровью, предстоит проложить дорогу сквозь легионы вражеских солдат, чтобы раз и навсегда уничтожить нависший над человечеством страх.

Благодаря режиму совместного прохождения игры, бросить вызов Альме можно в одиночку и вместе с товарищем. Не остались в стороне и онлайновые сражения, принять участие в которых сможет каждый. При этом в ход пойдет новейшее и футуристическое оружие, внушительный арсенал которого порадует даже самых опытных поклонников жанра.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews