"ОнЛайн Трейд" запускает продажи сверхнадежного штатива Davis and Sanford Vista Fusion

Компания Tiffen выпустила новый штатив Davis and Sanford Vista Fusion, который скоро появится в продаже в "ОнЛайн Трейд". Davis and Sanford Vista Fusion изготовлен из высококачественного пластика и сверхпрочного алюминиевого сплава, благодаря которым достигается небывалый запас прочности - официальная гарантия David and Sanford на этот продукт составляет 10 лет.

Штатив Davis and Sanford Vista Fusion

Davis and Sanford Vista Fusion можно использовать для любых видов фото- и видеосъемки. Конструкция рассчитана на оборудование весом до 3,6 кг, возможная высота съемки составляет от 60 до 155 см, а плавность движения камеры и широкий диапазон применения обеспечивают трехмерная жидкостная или панорамная головки.

Высокая устойчивость штатива на любой поверхности достигается благодаря трехступенчатым ножкам с обрезиненными наконечниками и курковыми креплениями, регулируемой распорке и крючку для дополнительного балласта. Кроме того, штатив имеет съемную площадку для крепления камеры, которую можно установить в любом направлении, и жидкостный уровень, что позволяет производить максимально точную настройку положения камеры.

Новый штатив Davis and Sanford Vista Fusion скоро появится в продаже в компании "ОнЛайн Трейд".

©  @Astera