DataLux будет продвигать решения Symantec Altiris в Украине

Решения Symantec Altiris пополнили дистрибуторский портфель программных решений высокой доступности и информационной безопасности корпоративного уровня компании DataLux (Украина).

Решения Altiris – это высокоэффективные решения по комплексному управлению жизненным циклом ИТ-ресурсов, ориентированные на предприятия крупного и среднего размера. Решения Altiris помогают компаниям избежать излишних затрат на программно-аппаратные средства, повышают качество услуг и сокращают стоимость эксплуатации и управления информационными ресурсами компании.

Решения Altiris ориентированы на три основные области: управление ИТ-ресурсами (Asset Management Suite), управление клиентскими системами и мобильными устройствами (Altiris Client Management Suite), а также поддержка серверов (Server Management Suite).

Кроме того, доступны решения, обеспечивающие контроль и оптимизацию расходов на использование лицензий на различное ПО. Программные расширения Altiris Connector Solution обеспечивают интеграцию основных решений Altiris с системами сторонних производителей. Решения являются высокоэффективным средством для сопряжения информационных систем и получения законченного представления о бизнес-процессах компании.

«Пополнив дистрибуторский портфель решениями Symantec Altiris, мы сможем предоставить системным интеграторам эффективные решения по комплексному управлению и защите ИТ-ресурсов компании, – прокомментировал Андрей Якубчик, руководитель отдела проектной дистрибуции компании DataLux. – В связи с актуальностью данных программных продуктов, мы ожидаем безусловный интерес к решениям Symantec Altiris со стороны партнеров и их заказчиков».

©  CNews