G Data Software расширила сотрудничество с CPS

Компания CPS получила статус субдистрибьютора электронных лицензий к продуктам для физических лиц немецкого разработчика антивирусного ПО G Data Software.

Представители CPS уверены, что данный формат дистрибуции заинтересует не только партнеров, специализирующихся на электронной коммерции, но и партнеров, географически удаленных от Москвы и желающих оптимизировать свои затраты на логистику.

"Электронная дистрибуция, несомненно, является весьма перспективным форматом лицензирования и продаж ПО, поэтому мы очень рады предложить своим партнерам эту возможность", - сказал Михаил Хватов, продакт-менеджер направления "ИТ-безопасность" компании CPS.

"Дистрибуция по модели ESD - новое и эффективное направление в электронной торговле программным обеспечением, - рассказал Роман Карась, управляющий продажами в ритейле G Data Software. - Модель, предлагаемая и-тейлерами, очень привлекательна и отличается низкими издержками, уменьшает загрязнение окружающей среды, предоставляет удобство и улучшенный сервис продвинутым пользователям интернет. Это направление в Европе считается будущим электронной коммерции, и я рад, что Россия идет в ногу с мировыми тенденциями".

©  @Astera