CyberStyle.ru и Nexx Digital представляют викторину «Nexx: Places Of Interest»

CyberStyle.ru и компания Nexx Digital представляют викторину «Nexx: Places Of Interest».

Назовите загаданные места — и получите призы от Nexx! Участники викторины, правильно ответившие на вопросы, имеют возможность получить следующие призы:

GPS-навигатор NNS-3501

GPS-навигатор Nexx NNS-3501 – мультимедийное устройство с новой навигационной системой iGO 8. В комплекте – подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Калининграда, и множества других городов с прилегающими к ним областями. Карты в навигаторе Nexx NNS-3501 трехмерные - на экране устройства отображаются объемные дома, памятники архитектуры и рельеф местности. Мультимедийные функции включают MP3-плеер, видеоплеер и функцию просмотра фото. Навигатор оснащается слотом для карт SD, к ПК подключается c помощью интерфейса USB.

MP3-плеер NF-860

MP3-плеер NF-860 проигрывает музыкальные файлы, демонстрирует фотографии, воспроизводит видеоклипы и  текст. На большом цветном дисплее изображение отличается яркостью красок, а текст – четкостью. Nexx NF-860 оборудован слотом для карт памяти miniSD, а аккумулятор плеера способен работать до 20 часов без подзарядки. Ещё у плеера есть встроенный FM-радиоприемник и эквалайзер с 8 установками.

MP3-плеер NF-270

MP3-плеер NF-270 играет музыку в основных форматах MP3 и WMA, оснащается встроенными диктофоном и FM-радио. Маленький, удобный и объёмный NF-270 весит всего 25 граммов.

Викторина продлится с 3 по 23 марта. Победители будут объявлены 17-18 марта. Трое победителей, которые получат призы, будут определяться из числа правильно ответивших на вопросы случайным образом.

Желаем удачи!

©  Cyberstyle.ru