CyberPower DL: компактные и универсальные ИБП для дома

Компания CyberPower представила линейку компактных источников бесперебойного питания CyberPower DL, предназначенных для домашнего или офисного использования. Новая серия включает три модели с одинаковой функциональностью, но различной мощностью - 450, 650 и 850 ВА.

CyberPower DL

CyberPower DL

Блоки CyberPower DL не займут много места благодаря продуманному дизайну. Устройства можно располагать в вертикальном положении, а ЖК-дисплей новинок вынесен на верхнюю грань корпуса. В случае возникновения внештатной ситуации (перегрузка, переход на встроенную батарею, низкий заряд батареи) блок бесперебойного питания оповестит владельца при помощи звуковой сигнализации.

Новинки мощностью 450 ВА, 650 ВА или 850 ВА в состоянии обеспечить надежную защиту одного компьютера с подключенной периферией, а также любой бытовой техники. Каждый блок бесперебойного питания CyberPower DL оснащен тремя евро-розетками с фильтрами входного напряжения и доступом к встроенному аккумулятору с увеличенным сроком службы.

Высокоэффективное зарядное устройство удовлетворит практически все потребности в защите подключенного оборудования, а продвинутая энергосберегающая платформа GreenPower UPS позволит уменьшить счета за электроэнергию (блоки обеспечивают снижение энергопотребления вплоть до 75%).

Ориентировочная цена ИБП из новой линейки на российском рынке в зависимости от мощности составляет от 2000 до 3000 рублей. Технические характеристики каждой модели доступны на сайте CyberPower.

Ранее редакция THG.ru сообщала: компания Eaton объявила о выходе нового источника бесперебойного питания Eaton 5PX, выполненного по линейно-интерактивной технологии. Новинка измеряет энергопотребление каждого устройства, подключенного к нему, и предоставляет администратору возможности управления.

©  Tom's Hardware