Cyber Snipa Blackhawk Bag: всепогодная и «всегаджетная» сумка

На российский рынок выходит универсальная сумка Cyber Snipa Blackhawk: её компактные размеры могут ввести в заблуждение, но продуманное внутреннее устройство позволит уместить в сумку все необходимые гаджеты и даже немного больше. Сумка содержит целых семь отсеков для небольших предметов, некоторые из них хорошо спрятаны для лучшей безопасности содержимого.

Cyber Snipa Blackhawk Bag

Места в основном отделе Cyber Snipa Blackhawk хватит для компактной видеокамеры, блокнотов, ручек, документов. Небольшие дополнительные отсеки по бокам сумки подходят для небольшой техники - цифровой фотокамеры, сотового телефона или карманного компьютера. При необходимости боковые отсеки можно отсоединить - они крепятся к основной части на ремешках и липучках. Долго колдовать с шнурками, прищепками и замками не придется - инженеры Cyber Snipa позаботились о ценном времени современных людей и максимально упростили процесс крепления. В комплекте с сумкой поставляется удобный плечевой ремень - он быстро крепится к основному отсеку на прочных защелках.

Cyber Snipa Blackhawk Bag

Сумка сделана из прочного винила, все закрывающие замки усилены - создатели заверяют, что Cyber Snipa Blackhawk прослужит долго и не порвется от частого использования. Рекомендованная стоимость Cyber Snipa Blackhawk Bag на российском рынке - 850 рублей, сумка уже поступила в розничную продажу.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Canyon представила обновленную коллекцию сумок для ноутбуков, в состав которой входит стильная, модная и яркая сумка CNR-NB22.

©  Tom's Hardware