Culpa Innata: Презумпция виновности - патч

Приключенческая игра Culpa Innata пока далека от применения технологий, подобных amBX, но доработка проекта не становится от этого менее актуальной. Понимая это, сотрудники Momentum AS подготовили первый патч.

Culpa Innata: Презумпция виновности - патч

"Сюжет игры Culpa Innata: Презумпция виновности переносит игрока в будущее - в Золотой век человечества. Впервые в истории крупнейшие государства объединились во Всемирный Союз. В новом обществе проводится жесткая политика "выживания пригодных людей". Лишь элита достойна жить под знаменем Всемирного Союза - самые умные, здоровые и богатые. Личное благополучие превратилось в науку, секс стал развлечением, болезни и преступления ушли в историю... Никогда еще будущее не выглядело столь прекрасным. Но под фальшивым покровом идеального мира скрывается чудовищная реальность. И эта реальность все отчетливее проступает сквозь видимое благополучие."

Он небольшой и скачать его несложно. Более того, такая игра просто должна быть идеально отлажена. Только так она будет соответствовать званию одной из лучших приключенческих игр последних лет, которым его щедро награждают различные ресурсы.

©  TechLabs