Что ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоит

Несмотря на то, что официальной премьеры телефонов Meizu 20 и Meizu 20 Pro остается еще около двух недель, в Сети уже появились снимки, сделанные основной камерой Meizu 20 Pro. Тестировали ее автомобилями Geely и цветущими деревьями.

Что ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоит

Почему именно Geely? Тут все просто: Meizu с недавних пор принадлежит Geely. Ну, а деревья просто красивые, и снимки должны были получиться хорошими. Должны были, но не получились. На фото природы неважная детализация, есть проблемы с фокусировкой и боке. А на фото автомобилей — ограниченный динамический диапазон и странные цвета.   

Что ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоитЧто ждать от камеры Meizu 20 Pro? Опубликованные в Сети снимки говорят, что на многое рассчитывать не стоит

По предварительным данным, главным сенсором основной камеры Meizu 20 Pro будет 50-мегапиксельный датчик Sony, дополненный системой оптической стабилизации изображения.

©  iXBT