Кризис миновал: ждем демо-версию Crysis только через месяц

Сегодня у пользователей Xbox 360 праздник, ведь именно на 25 сентября был запланирован релиз долгожданного Halo 3. Сегодня же должна была выйти демо-версия Crysis. Однако, оказалось, демо-версия не менее ожидаемого хита для платформы ПК выйдет только через месяц.

Crysis

Crysis

Crytek заявила, что причиной задержки выхода бета-версии на месяц (ожидается, что бета-версия будет доступна 26 октября) является желание выпустить игру точно в срок. Напомним, что релиз Crysis запланирован на 16 ноября.

Crysis

К сожалению, кроме лаконичного "мы хотим выпустить финальную версию как планировали, поэтому решили не распыляться на бета-версию сейчас" не последовало никаких заявлений. Возможно, что это действительно так, ведь ноябрь - самый прибыльный с точки зрения любой компании период. Впрочем, можно также предположить, что выпуск бета-версии игры на месяц позже связан с некоторыми опасениями Crytek. Велика вероятность, что после того, как пользователь поиграет в бета-версию, то спустя полтора полтора месяца он не стал бы приобретать игру.

©  Tom's Hardware