Crysis – новая порция скриншотов

Сайт Worthplaying опубликовал новые скриншоты из шутера Crysis – нового проекта студии CryTek, издавать который будет Electronic Arts эксклюзивно для PC. Как и в Far Cry действие будет разворачиваться на тропическом острове, расположенном на берегу океана. 2019 год; на землю падает метеорит… На этот раз воевать предстоит не с мутантами, а с пришельцами из космоса. Видимо, их привлекли живописные закаты и разнообразие флоры и фауны местного кусочка суши.

Crysis Crysis

Кроме пришельцев, главному герою Джеку Данну – члену элитного подразделения отряда специального назначения - придется встретиться и с людьми. А именно с войсками Китая и Северной Кореи, которые также охотятся на инопланетян. Будут ли они друзьями или врагами? Скорее всего, и то и другое. Да, в игре будут инопланетные технологии! Тут вам и замораживатели, и тепловые снаряды. Также Данн одет в специальный костюм, который при необходимости может подлечить своего владельца, поглотить шум при ходьбе и защитить от прочих неприятностей. Если вы играли в Far Cry, то вы помните, какую важную роль может играть транспорт. В Crysis средств передвижения будет еще больше. Кроме джипов и лодок, вы сможете управлять вертолетами и самолетами.

Crysis Crysis

Однопользовательский режим Crysis, по словам разработчиков, займет не более 10 часов. Поэтому основной упор делается на мультиплеер, который обещает быть весьма увлекательным. Что касается системных требований, то для комфортной игры в Crysis потребуется компьютер с процессором не ниже 2 Ггц и с 512 Мь ОЗУ на борту. Вполне демократично. Кстати, даты выхода игры уже была перенесена – с конца 2006 года на начало 2007. Видимо, это связано с задержкой Windows Vista, под который проект и затачивается.

Остальные скриншоты – тут.

©  TechLabs