Crysis 2: запись на бета-тест - завтра?

Компания Electronic Arts в данный момент проводит перезапуск официального сайта продолжения культового шутера - игры Crysis 2. Перезапуск состоится в субботу, 12 июня (в 15:00 по московскому времени), и после этого на сайте должна появиться новый пункт в меню - Бета-тестирование Crysis 2.

Crysis 2

Чтобы принять участие в бета-тесте, посетителям придётся зарегистрироваться на сайте после перезапуска. На данный момент нет информации о том, для каких платформ будет проводиться тестирование, какой объём бета-версии, и что в ней будет содержаться, и вообще - когда же начнётся бета-тест. Однако, как сообщает EA, первые, кто запишется на бета-тест, получат шанс выиграть ключ на тестовую версию шутера. Отследить начало записи можно на специальном сайте.

Crysis 2

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware