Одесский «Коралл» завершил CRM-проект с Terrasoft

Компания Slashi.info, партнер ГК Terrasoft, завершила внедрение Terrasoft CRM в одесском подразделении производственной фирмы «Коралл».

В рамках проекта были решены задачи по систематизации документооборота в процессе производства продукции. Это позволило автоматизировать работу менеджеров по работе с клиентами на всех этапах выполнения проекта и дало возможность оперативно информировать клиента о ходе выполнения проекта.

Клиентская база данных содержит полную контактную информацию, историю заказов, платежей и отгрузок продукции, что позволяет менеджерам реализовать гибкую ценовую политику компании.

По итогам проекта компания «Коралл» упорядочила внутренние бизнес-процессы, направленные на оптимизацию уровня продаж. Кроме того, Terrasoft CRM позволяет руководству компании получать разнообразную аналитическую информацию по осуществленным или будущим продажам.

Отметим, что компания Korall GmbH известна в Германии и за ее границами. Компания занимается разработкой и производством изделий из металла, а также владеет портфелем патентов.

©  CNews