Новинка на рынке CRM-систем: cManager v.1 от Stars Media

Российская компания-разработчик ПО Stars Media (торговая марка Net-Systems) выпустила на рынок новое ПО cManager v.1. Система отличается гибкостью настройки под различные нужды вне зависимости от направления бизнеса.

В производстве данной системы Stars Media учитывала самые необходимые вопросы, часто встречающиеся в CRM-системах. Интуитивно понятная в использовании система cManager, ориентирована, в первую очередь, на автоматизацию бизнес-процессов компании.

Система включает в себя четыре части – клиентскую, менеджерскую, директорскую и административную с подробным описанием возможностей. Все разделы системы cManager непосредственно связаны между собой, что полностью исключает ошибки в построении работы.

Общение клиента и менеджера происходит по средствам электронных сообщений в самой системе. Директор может полностью контролировать проведение сделок и переговоров. К тому же директор сам назначает ответственного менеджера на каждый этап работ.

Клиенту предоставляется информация обо всех этапах, которые проходит его заказ. Кроме того, если клиента не устраивает стоимость, выставленная на проведение работ, клиент может отклонить выполнение заказа.

Примечательно, что система cManager может быть адаптирована к любому иностранному языку. Администратор может добавлять необходимые иностранные языки, а также делать перевод фраз в соответствии с направлением деятельности компании.

Добавим также, что удобный интерфейс, а также установка всех баз данных и самого приложения на сервере позволяет достигать максимальной скорости работы системы из любой точки мира, где организован доступ в интернет.

©  CNews