«Инталев» предлагает новую услугу – автоматизация системы управления персоналом

Группа компаний «Инталев» начала предоставлять новую услугу «постановка и автоматизация системы управления персоналом».

«Успех любой организации зависит от ее умения управлять персоналом. И без мотивации даже правильно подобранный и хорошо обученный персонал не приведет компанию к цели, – пояснили специалисты «Инталев». – Мы предлагаем уникальную методологию БОР («бюджетирование, ориентированное на результат»), согласно которой сотрудники получают зарплату не за сидение на рабочем месте, а за достижение конкретных целей».

По информации «Инталев», основная идея методологии БОР – это связь между результатами деятельности сотрудника и его текущим поведением через систему «опережающих показателей». Например: результат – объем заключенных сделок, а опережающий показатель – количество встреч с клиентами. Меньше встреч – меньше сделок – меньше продаж. Соответственно, зная об опережающих показателях, руководитель может влиять на них, добиваясь намеченного итогового результата.

Кроме того, во многих организациях, помимо материальной, страдает и нематериальная мотивация. Духовная сплоченность сотрудников в этом случае достигается путем формирования специалистами ГК «Инталев» единой бизнес-идеологии в компании-заказчике: миссии (для чего мы?), самоопределения персонала (кто мы?), и ценностей (что для нас ценно?). В то же время, сплоченность на уровне действий повышается за счет эффективного взаимодействия между сотрудниками в процессе работы. Для снижения транзакционных издержек в рамках проекта по постановке системы управления персоналом проводятся специальные коммуникационные тренинги, говорится в сообщении «Инталев».

На сегодняшний день, кроме управления персоналом, среди других компетенций «Инталев»: стратегическое управление, управление организационным развитием, управление финансами, управленческий контроллинг, управление проектами и CRM.

©  CNews